2017-04-24T07:30:59+10:00 2017-04-24T07:30:59+10:00

Необычный поступок совершила владелица Lexus, после того как стукнула машину во дворе

Теперь жительницу Владивостока ищут всем миром

24 апреля 2017, 07:30
Алексей Романов

Фото: Wikipedia/Altair78
Фото: Wikipedia/Altair78 | Необычный поступок совершила владелица Lexus, после того как стукнула машину во дворе

Автомобилистка на внедорожнике Lexus повела себя необычно, после того как совершила ДТП на придомовой территории во Владивостоке, сообщает PRIMPRESS.

Все произошло накануне днем в районе дома № 16 по улице Котельникова. Внедорожник Lexus, за рулем которого была женщина, пытался припарковаться на место, которое покидал микроавтобус. После того как машина уехала, автомобилистка начала маневр парковки.

Сначала она едва не сбила женщину-пешехода, которая пыталась пройти к дому. Далее, выполняя классическое упражнение «гараж» и пытаясь заехать на свободное парковочное место, водитель джипа врезалась в стоящий напротив автомобиль Toyota Prius. Все происходящее было снято на на видеорегистратор другого авто. Примечательно, что припарковать джип женщине помогал мужчина из микроавтобуса – он выступал в роли регулировщика, но его советы ей не очень помогли.

После того как было совершено ДТП, владелица Lexus повела себя довольно необычно. Она вышла из салона внедорожника, заперла машину, села в ближайший микроавтобус Toyota Hiace и покинула место аварии.

В настоящее время виновницу аварии разыскивают владельцы пострадавшего Prius.

 

Новости партнеров

Новости (Происшествия)