2017-04-27T07:00:01+10:00 2017-04-27T07:00:01+10:00

Майские праздники готовят погодный сюрприз Приморью

Во Владивостоке будет совсем иная картина

27 апреля 2017, 07:00
Алексей Романов

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Майские праздники готовят погодный сюрприз Приморью

Первые дни мая в Приморье будут по-летнему теплыми, однако приятный сюрприз от небесной канцелярии коснется только континентальных районов, в то время как на побережье, в том числе во Владивостоке, будет прохладно, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на портал о погоде в крае «Маглипогода».

Ранее сообщалось, что майские праздники принесут Владивостоку в основном облачную, но теплую погоду, лишь изредка может наблюдаться небольшой дождь.

Как пишет «Маглипогода», 30 апреля Приморье окажется в теплом секторе циклона. Температурный фон постепенно будет повышаться. Местами пройдут кратковременные осадки. В первые дни мая в Приморье установится по-летнему теплая погода.

«В континентальной части края ожидается жаркая погода, на побережье будет прохладно», - отмечается в прогнозе.

Напомним, Праздник Весны и Труда в этом году порадует россиян сразу тремя выходными днями – с 29 апреля по 1 мая, однако пятница, 28 апреля, сокращенным рабочим днем не будет, так как не является предпраздничным.

В честь Дня Победы россияне будут отдыхать четыре дня – с 6 по 9 мая включительно, а вот с 10 мая уже начнется рабочая неделя.

Новости партнеров

Новости (Общество)