2016-05-22T13:11:26+10:00 2016-05-22T13:11:26+10:00

Во Владивостоке проходит фестиваль «День Путешественника»

На острове Русском работают несколько развлекательных площадок

22 мая 2016, 13:11
Анна Миронова

Фото: Архив primpress
Фото: Архив primpress | Во Владивостоке проходит фестиваль «День Путешественника»

Сегодня, 22 мая, на Набережной ДВФУ проходит фестиваль «День путешественника», которым закроется Второй Тихоокеанский туристский форум. Для приморцев и гостей региона работают несколько развлекательных площадок.

Сегодня можно посетить выставку PITE, где можно выбрать, куда отправиться в отпуск по Приморью или за границу. В экспозиции принимают участие более 300 туркомпаний из различных регионов Дальнего Востока, Москвы, Республики Крым, а также операторов Китая, Японии, Кореи, Малайзии, Сайпана, Гуама и других. Международная туристская выставка расположилась в корпусе S кампуса ДВФУ.

На Набережной ДВФУ расположились площадки фестиваля. Каждый сможет отправиться в путешествие по Приморью историческому или мастеровому, или попробовать кухни народов мира. Также можно посетить мастер-классы по росписи деревянной посуды, гончарному делу и плетению из бисера.

Также сегодня на Русском продолжат работу ярмарка сувенирной продукции, ресторанная улица, а в 14:30 на Набережной ДВФУ начнется Морской бал «Надежда». Научиться танцевать смогут все желающие – для этого будут организованы мастер-классы под руководством профессиональных хореографов.

Новости партнеров

Новости (Общество)