2017-05-02T08:00:29+10:00 2017-05-02T08:00:29+10:00

Синоптики рассказали, к чему готовиться приморцам

Это произойдет в ближайшие дни

2 мая 2017, 08:00

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Синоптики рассказали, к чему готовиться приморцам

Специалисты советуют не торопиться уезжать на природу из города в ближайшие выходные, которые станут второй половиной майских праздников. Ведь продолжение праздников в Приморье начнется с ухудшения погоды. Об этом сообщает PRIMPRESS со ссылкой на портал о погоде в крае «Маглипогода».

По данным сайта, погода начнет портиться еще в четверг, 4 мая. Во второй половине дня в крае увеличится облачность. К вечеру на побережье будет прохладно, местами туман. Ночью в западных районах начнутся дожди. В течение ночи осадки будут распространяться на восток.

Сильные дожди пройдут в Приморье ночью и днем 5 мая, возможны грозы, ожидается похолодание. Однако наиболее интенсивные осадки пройдут в ночь с 5 на 6 мая. 6 мая днем они еще сохранятся, но их интенсивность пойдет на убыль. В течение дня ожидается прекращение осадков.

Как уточняет «Примпогода», во Владивостоке дождь начнется в пятницу, 5 мая. Дневная температура воздуха будет не больше 13 градусов. Основной удар стихии придется на субботу – ожидается выпадение около 11 мм осадков. Похолодает до плюс 10, ожидается сильный западный ветер. В последующие дни будет сухо и относительно тепло.

Новости партнеров

Новости (Общество)