2016-05-23T10:10:02+10:00 2016-05-23T10:10:02+10:00

Источник: Ефим Звеняцкий стал одним из победителей на праймериз ЕР

По информации PRIMPRESS худрук театра имени М. Горького будет рассматриваться в числе реальных кандидатов

23 мая 2016, 10:10
Екатерина Ткаченко

Фото: Единая Россия
Фото: Единая Россия | Источник: Ефим Звеняцкий стал одним из победителей на праймериз ЕР

Как сообщили источники PRIMPRESS, по итогам праймериз в Приморье в качестве кандидатов на выдвижение в Государственную Думу от партии "Единая Россия" будут рассматриваться Ефим Звеняцкий, Виктор Пинский, Сергей Сопчук и другие.

Предварительное голосование «Единой России» прошло в воскресенье по всей стране. По его итогам к предвыборному партийному съезду в июне подготовят список кандидатов- одномандатников и региональные списки из наиболее популярных кандидатов, которые при поддержке партии пойдут на думские выборы. «Единая Россия» может аннулировать результаты предварительного голосования по отбору кандидатов партии на выборы в Госдуму. Вчера в Приморье вв оргкомитет поступали многочисленные жалобы от избирателей на нарушения. Один из самых громких случаев стал срыв работы единой диспетчерской: неизвестные заблокировали номера телефонов «горячей линии» постоянным автоматическим дозвоном.

Основное количество жалоб поступило на нарушение правил агитации, подвоз и подкуп избирателей. Некоторые случаи, указанные в заявлениях, были подтверждены документально, в том числе, со слов членов регионального оргкомитета, которые в течение дня инспектировали работу участковых счетных комиссий.

Новости партнеров

Новости (Политика)