2017-05-07T11:13:14+10:00 2017-05-07T11:13:14+10:00

Costa Victoria во второй раз прибудет во Владивосток

На борту лайнера находится около двух тысяч туристов из Южной Кореи

7 мая 2017, 11:13
Максим Протасов

Фото: Александр Потоцкий
Фото: Александр Потоцкий | Costa Victoria во второй раз прибудет во Владивосток

Круизный лайнер Costa Victoria во второй раз прибудет во Владивосток. Судозаход состоится в воскресенье, 7 мая, в 13.00 судно причалит к морскому вокзалу, сообщает PRIMPRESS.

Туристы прибудут из южнокорейского порта Сокчо и целый день проведут во Владивостоке. Они смогут сфотографироваться на фоне основных достопримечательностей города, посетить культурные объекты и погулять по главным улицам нашего города.

«На борту лайнера находится около двух тысяч туристов из Южной Кореи. Для них будет традиционно организована праздничная программа. На видовой площадке морского вокзала выступят танцевальные коллективы и вокальные ансамбли с русскими народными номерами. Принять участие в торжественной встрече и поприветствовать иностранных гостей могут все желающие жители и гости города», – сообщил генеральный директор Владивостокского пассажирского терминала Валерий Нагорный.

Лайнер отойдет от морского вокзала в 23.00. Следующий пункт захода Costa Victoria - порт Корсаков Сахалинской области.

Напомним, судно Costa Victoria с двумя тысячами южнокорейских путешественников первый раз пришвартовалось во Владивостоке 2 мая у морского вокзала. Гости провели в городе один день и поздним вечером отправились дальше по маршруту в порты Японии.

 

Новости партнеров

Новости (Общество)