2017-05-05T11:38:25+10:00 2017-05-05T11:38:25+10:00

На трассе Артем – Находка произошло серьезное ДТП

В салоне одного из автомобилей находились двое детей в возрасте двух и четырех лет

5 мая 2017, 11:38
Ирина Дмитриева

Фото: ГИБДД по ПК
Фото: ГИБДД по ПК | На трассе Артем – Находка произошло серьезное ДТП

В четверг, 4 мая, в Шкотовском районе на 51-м км автодороги Артем – Находка – порт Восточный 27-летний водитель автомобиля «Хонда-Акура», не справившись с управлением, выехал на полосу встречного движения, где совершил лобовое столкновением с автомобилем марки «Субару-Форестер», сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу управления ГИБДД по Приморскому краю.

В салоне автомобиля «Субару-Форестер» находились двое детей в возрасте двух и четырех лет. Малыши сидели на заднем сиденье в детских автокреслах, благодаря чему получили только ушибы, избежав многочисленных переломов и травм головы. Сам водитель «Хонды» был госпитализирован с травмами внутренних органов.

Установлено, что мужчина имеет стаж вождения девять лет, к административной ответственности за последние два года не привлекался.

Как сообщили в краевой Госавтоинспекции, за минувшие сутки на дорогах Приморского края зарегистрировано 78 дорожно-транспортных происшествий: шесть - с пострадавшими, 72 – с материальным ущербом. Помощь врачей понадобилась восьми участникам автоаварий, погибших нет.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)