2017-05-09T10:51:02+10:00 2017-05-09T10:51:02+10:00

Поздравление с Днем Победы от председателя Законодательного собрания Приморья Александра Ролика

Торжественная дата отмечается сегодня, 9 мая

9 мая 2017, 10:51
Алена Теплова

Фото: zspk.gov.ru
Фото: zspk.gov.ru | Поздравление с Днем Победы от председателя Законодательного собрания Приморья Александра Ролика

Уважаемые земляки! Дорогие наши ветераны!

От всей души поздравляю вас с Днем Великой Победы!

В истории нашей страны есть даты, которые никогда не будут забыты. День Победы в Великой Отечественной войне одна из них. Сколько бы времени ни прошло с той войны, 9 Мая остается самым величественным и самым дорогим праздником, который мы всегда встречаем с радостью и волнением, со слезами на глазах и с гордостью за наших отцов и дедов, разгромивших фашизм.

Мы всегда будем чтить подвиг всех, кто героически сражался на фронтах, самоотверженно трудился в тылу, восстанавливал страну в послевоенное время.

В этом году мы отмечаем 30-летие краевой ветеранской организации. Это одно из самых массовых и самых деятельных общественных объединений. Ветераны Приморья и сегодня являются примером для всех нас. Своей мудростью, стойкостью и активностью вы делаете очень много для воспитания у молодого поколения патриотизма, помогаете нам добиваться успехов, стремиться к тому, чтобы наш край был сильным и благополучным регионом.

Дорогие ветераны! Хочу пожелать вам и вашим близким самого главного ‑ крепкого здоровья, мира и благополучия. С праздником Великой Победы!

Председатель

Законодательного собрания Приморского края

А.И. Ролик.

Новости партнеров

Новости (Политика)