2017-05-10T11:17:38+10:00 2017-05-10T11:17:38+10:00

ДТП с участием трех автомобилей произошло во Владивостоке

В аварии пострадали двое детей

10 мая 2017, 11:17
Екатерина Измайловская

Фото: Илья Евстигнеев
Фото: Илья Евстигнеев | ДТП с участием трех автомобилей произошло во Владивостоке

Столкновение трех автомобилей произошло во Владивостоке. Медицинская помощь потребовалась двум детям, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на vl_crime.

Водитель микроавтобуса Toyota Noah двигался с площади Баляева в сторону Луговой по левой стороне. В том же направлении двигался водитель автомобиля Mazda Demio, который резко перестроился с правой стороны проезжей части влево, где и врезался в бок микроавтобуса. От удара Toyota Noah вылетел на встречную полосу и совершил столкновение с автомобилем Toyota Vitz. Экипаж Mazda Demio попытался скрыться с места ДТП, однако был задержан очевидцами аварии и прибывшими на место происшествия сотрудниками полиции.

К месту аварии была вызвана бригада скорой помощи. Врачи оказали медицинскую помощь двум детям, мальчику из Toyota Vitz и девочке из Toyota Noah. Также травмы получила водитель Vitz. Все пострадавшие от госпитализации отказались.

По словам очевидцев, от виновника ДТП, водителя Mazda Demio, пахло алкоголем. По факту происшествия сотрудниками ГИБДД ведется проверка.

 

Новости партнеров

Новости (Происшествия)