2017-05-12T16:14:15+10:00 2017-05-12T16:14:15+10:00

Миклушевский не намерен входить в коалицию с командой Николаева

Губернатор прокомментировал ход подготовки к выборам депутатов в Думу Владивостока

12 мая 2017, 16:14
Ирина Дмитриева

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Миклушевский не намерен входить в коалицию с командой Николаева

Губернатор Приморского края Владимир Миклушевский прокомментировал ход подготовки к выборам депутатов в Думу Владивостока, сообщает PRIMPRESS.

По мнению главы региона, избирательная кампания ожидается конкурентной, и главная задача сейчас – обеспечить открытость, прозрачность и честность процедуры выборов.

Также Владимир Миклушевский подчеркнул, что в коалицию с командой экс-мэра Владивостока Владимира Николаева входить не намерен. По его мнению, важно не допустить возможности вернуться к власти людям, которые были замечены в коррупционных скандалах и носили бандитские клички.

«Я неоднократно это говорил, что люди с криминальным прошлым в политику не должны возвращаться. Прежде всего потому, что сами избиратели не хотят видеть во власти выходцев из криминала. Не думаю, что кто-то хочет вернуться в лихие 90-е», – заявил губернатор.

Напомним, Единый день голосования состоится 10 сентября 2017 года. «Единая Россия» традиционно проводит предварительное голосование по отбору кандидатов, которые будут представлять партию на выборах. В этом году оно пройдет 28 мая.

Новости партнеров

Новости (Общество)