2017-05-18T06:30:22+10:00 2017-05-18T06:30:22+10:00

Полет из Владивостока надолго запомнится рэперу Гуфу

Злоключения певца начались еще в аэропорту столицы Приморья

18 мая 2017, 06:30
Алексей Романов

Фото: Instagram/therealguf
Фото: Instagram/therealguf | Полет из Владивостока надолго запомнится рэперу Гуфу

Известный рэп-исполнитель Guf рассказал о своем тяжелом полете из Владивостока: певца долго не могли посадить в самолет, после чего его расстроил сервис авиакомпании «Россия», сообщает PRIMPRESS.

По словам артиста, все началось на стойке регистрации в аэропорту столицы Приморья.

«Оказалось, что в бизнес-классе мест больше нет. В связи с акцией в поддержку ветеранов. И меня могут с удовольствием посадить на 43-й ряд. Притом что у меня бизнес и он стоит 50 косарей. Полчаса я стоял, ждал, пока подойдет представитель компании. Он так и не подошел. Каким-то чудом мне выдали посадочный на мое законное место. Но когда я зашел в самик, там уже было занято. На нем сидел ветеран с таким же посадочным, как у меня», - рассказал певец на своей странице в соцсети Instagram.

По словам Гуфа, в итоге его посадили на место пассажира, который не успел на рейс. Но дальше звезду ждали новые «злоключения».

«Думал, воткну в фильм, не работает развлекательная система. Кнопка вызова стюардессы не работает. Кресло раскладывается, но не знаю, кем надо быть, чтобы в нем было удобно. Просто поверхность под углом 45 градусов. Ни подушки, ни дорожного набора. Попросил холодной воды, принесли теплую. Попросил лед, не работает морозилка. Зато у стюардесс такой вид, как будто они на «Катаре» работают. Или я зажрался просто», - продолжил рэпер.

Он добавил, что летел вместе с певицей Линдой, которую в сервисе авиакомпании «все устраивало». Свой рассказ Гуф подытожил словами о том, что он «обожает «Россию».

A post shared by @therealguf on

 

Новости партнеров

Новости (Общество)