2017-05-18T21:38:38+10:00 2017-05-18T21:38:38+10:00

Временный мост около села Кроуновка открыт для грузовиков

Для полного восстановления переправы дорожным рабочим осталось сделать насыпь со стороны села

18 мая 2017, 21:38
Максим Протасов

Фото: VL_crime
Фото: VL_crime | Временный мост около села Кроуновка открыт для грузовиков

Открыто движение грузовиков по временной переправе через реку около села Кроуновка. Мостовую конструкцию, которая просела при паводках, подняли вровень с насыпью. На опоры установили дополнительную железобетонную плиту, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу администрации Уссурийского городского округа.

«Для полного восстановления переправы дорожным рабочим осталось сделать насыпь со стороны села Кроуновка. Сейчас вода мешает производству работ, осталось еще сантиметров 20. После того как вода полностью уйдет, ремонт переправы будет продолжен», – заверили в администрации.

В село по временной переправе проезжают грузовые машины и автомобили с высоким клиренсом. Автобусы высаживают пассажиров возле переправы. Также школьный автобус не ездит по маршруту. Дети продолжают обучаться в Доме культуры села.

Возле реки дежурит патруль ДПС, работает лодочная переправа.

Напомним, что в ночь с 14 на 15 мая в результате паводка, вызванного затяжными дождями, временный мост в селе Кроуновка Приморского края оказался под водой. Одна из частей конструкции просела. Было принято решение запретить движение автотранспорта по переправе, выставить дорожный патруль и установить ограничительные знаки.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)