2017-05-21T09:24:26+10:00 2017-05-21T09:24:26+10:00

«Луч-Энергия» сыграл вничью с «Мордовией» и вылетел в низший дивизион

«Мордовия» также не сумела сохранить прописку в ФНЛ

21 мая 2017, 09:24
Максим Протасов

Игра 38-го тура между «Мордовией» и «Лучом» проходила в Саранске 20 мая. Она имела принципиальный характер, так как обе команды боролись за место в ФНЛ. Однако оба коллектива вылетели в низший дивизион, сообщает PRIMPRESS.

Футбольные клубы весь матч играли ровно. Статистика ударов по воротам говорила о желании забить. Сделать это командам удалось во втором тайме.

Первыми в матче отличились гости. Антон Килин забил в дебюте второго тайма. Долго удерживать перевес в счете не удалось. Через 15 минут хозяева заработали пенальти, который уверенно реализовал Алхазов.

Игра так и закончилась со счетом 1:1, что в итоге не устроило команды. Приморская команда вовсе продлила свою безвыигрышную серию до 15 матчей. Следующий сезон «Луч» вместе с «Мордовией», «Соколом» и «Спартаком-Нальчиком» начнет в дивизионе на ступень ниже ФНЛ.