2017-05-21T17:23:38+10:00 2017-05-21T17:23:38+10:00

У Приморья еще будет возможность прорекламировать зимние Игры – 2018 - краевая администрация

Даты соревнований и каких-то других данных на рекламных баннерах во Владивостоке нет

21 мая 2017, 17:23
Максим Протасов

Фото: Александр Потоцкий
Фото: Александр Потоцкий | У Приморья еще будет возможность прорекламировать зимние Игры – 2018 - краевая администрация

До Олимпиады в Пхенчхане остается уже меньше года, но должного рекламного продвижения в столице Приморья не наблюдается, сообщает PRIMPRESS.

На информационных баннерах, которые красуются на автобусах Владивостока, изображена фигуристка и сноубордист. Там же можно увидеть и красивые зимние виды корейского города. Однако на этом реклама и ограничилась. Официального названия не указано, написано лишь: «Зимние Игры». Даты соревнований и каких-то других данных на рекламных баннерах во Владивостоке нет.

В департаменте физической культуры и спорта Приморского края рассказали, что не могут использовать официальные обозначения. Для этого требуется разрешение Международного олимпийского комитета.

В департаменте туризма Приморского края полагают, что у представителей туротрасли Приморья в рамках проведения зимних Олимпийских игр – 2018 еще будет возможность проявить себя.

Наш регион находится очень удобно для этого. Приморье будет на пути туристического потока в Южную Корею. Туроператоры готовят короткие турпрограммы и планируют задержать гостей в Приморье на несколько дней.

Новости партнеров

Новости (Общество)