2017-05-23T08:00:15+10:00 2017-05-23T08:00:15+10:00

Девушка на трехколесной Camry до последнего не сдавалась полицейским Владивостока

Настоящий дорожный триллер на трассе Седанка – Патрокл

23 мая 2017, 08:00
Алексей Романов

Фото: ГИБДД
Фото: ГИБДД | Девушка на трехколесной Camry до последнего не сдавалась полицейским Владивостока

Полицейские во Владивостоке устроили погоню за водительницей автомобиля Toyota Camry, которая не остановилась по требованию автоинспекторов, сообщает PRIMPRESS.

Накануне вечером сотрудники ДПС на улице Басаргина попытались остановить автомобиль Toyota Camry, за рулем которого была девушка. Автомобилистка проигнорировала требования правоохранителей и попыталась скрыться от них по трассе Де-Фриз – Седанка – Патрокл. Экипаж включил проблесковые маячки и пустился в погоню за нарушительницей.

В районе седанкинской развязки девушка потеряла управление и врезалась в леерные ограждения. От удара у машины оторвало одно колесо, однако автомобилистка не растерялась и продолжила движение на теперь уже трехколесной Camry. Таким образом она проехала около трех километров, пока автоинспекторы ее не зажали. Девушка остановилась, но когда стражи порядка вышли из патрульной машины, то вновь нажала на газ, в результате чего ударила машину ДПС Lada Granta.

Возмутительницу спокойствия задержали и отправили на медицинское освидетельствование. Сейчас выясняется, были ли в крови девушки запрещенные вещества.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)