2017-05-23T15:15:39+10:00 2017-05-23T15:15:39+10:00

Приморец, убивший человека в центре Владивостока, отправится в колонию строгого режима

Преступление было совершено осенью прошлого года на крыльце «Виски бара»

23 мая 2017, 15:15
Ирина Дмитриева

Фото: Игорь Новиков
Фото: Игорь Новиков | Приморец, убивший человека в центре Владивостока, отправится в колонию строгого режима

Фрунзенский районный суд Владивостока рассмотрел уголовное дело по обвинению жителя Приморья 1988 года рождения, который признан виновным в убийстве мужчины возле «Виски бара», сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Приморского края.

Преступление было совершено в октябре прошлого года на крыльце ночного клуба в районе ул. Семеновской, 12 («Виски бар») во Владивостоке. Фигурант, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в ходе конфликта с потерпевшим сначала нанес ему не менее двух ударов руками и ногой в область головы и тела. Затем, используя самодельный нож, нанес им не менее двух ударов в поясничную область слева и не менее одного удара в область шеи. От полученных повреждений потерпевший умер.

Как в ходе предварительного расследования, так и в судебном заседании подсудимый вину в предъявленном обвинении признал в полном объеме.

Суд признал фигуранта виновным и назначил ему за содеянное восемь лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. Кроме этого, суд удовлетворил заявленный потерпевшей стороной гражданский иск.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)