2017-05-23T22:25:00+10:00 2017-05-23T22:25:00+10:00

Уголовное дело за неуплату алиментов возбуждено в отношении жительницы Приморья

Установлено, что женщина злоупотребляла спиртными напитками

23 мая 2017, 22:25
Екатерина Измайловская

Фото: Primpress
Фото: Primpress | Уголовное дело за неуплату алиментов возбуждено в отношении жительницы Приморья

Отделом судебных приставов возбуждено уголовное дело в отношении жительницы Приморья за уклонение от уплаты алиментов, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу Управления Федеральной службы судебных приставов по Приморскому краю.

Как было установлено, женщина не раз привлекалась к административной ответственности за неуплату алиментов и не являлась в отдел судебных приставов по Пограничному району Приморского края. Сообщается также, что нарушительница злоупотребляла алкоголем. Во время очередного визита судебный пристав по ОУПДС застал женщину трезвой и попросил проследовать вместе с ним. Однако оказавшись в служебном автомобиле, неплательщица попыталась на ходу покинуть транспортное средство. Свои действия она объяснила тем, что забыла дома средства гигиены. Судебный пристав пошел навстречу женщине и согласился вернуться. Но оказавшись в доме, должница сразу направилась на кухню, где начала жадно пить алкоголь. Попытка прийти в состояние опьянения была прервана судебным приставом.

Женщина была доставлена в отдел судебных приставов, где в отношении нее было возбуждено уголовное дело по статье «Неуплата средств на содержание детей или нетрудоспособных родителей»

 

Новости партнеров

Новости (Происшествия)