2017-05-24T12:28:16+10:00 2017-05-24T12:28:16+10:00

Стоимость участия в Дальневосточном медиасаммите – 2017 повысится с 25 мая

Успейте выбрать подходящий пакет по старой цене на официальном сайте форума

24 мая 2017, 12:28

 | Стоимость участия в Дальневосточном медиасаммите – 2017 повысится с 25 мая

Стоимость пакетов участников Дальневосточного медиасаммита – 2017 повысится с 25 мая. Выбрать подходящий пакет по старой цене и зарегистрироваться можно прямо сейчас на официальном сайте форума.

Напомним, крупнейшая отраслевая конференция, объединяющая экспертов в области СМИ, общественных отношений и информационных технологий, Дальневосточный медиасаммит – 2017 пройдет 8–10 июня в кампусе ДВФУ во Владивостоке. Планируется, что в этом году медиасаммит соберет в два раза больше участников, чем в прошлом, и значительно расширит формат.

Для гостей Дальневосточного медиасаммита подготовили несколько пакетов участников. Все желающие представители медиа могут бесплатно зарегистрироваться на форуме, выбрав базовый пакет с широким спектром вариантов участия в событиях саммита. Гости форума, желающие получить прикладные знания в области маркетинга и медиакоммуникаций, могут выбрать профессиональный и полный пакеты при регистрации на сайте мероприятия.

Базовый пакет «Медиа»

Стандартный бесплатный пакет участника. Открывает доступ к основной части программы: тематическим секциям и мастер-классам, участию в работе дискуссионных площадок и круглых столов.

Профессиональный пакет «Медиа-Про» (1800 рублей)

Расширенный пакет участника. Помимо всех предложений базового пакета, «Медиа-Про» предлагает возможность участия во всех тематических секциях и мастер-классах (включая закрытые), в любых прикладных воркшопах медиасаммита. В рамках пакета «Медиа-Про» участники получают доступ ко всем материалам, презентациям и видео воркшопов.

Полный пакет «Медиа-Максимум» (3600 рублей)

Максимальный пакет участника. Помимо всех предложений профессионального пакета, «Медиа-Максимум» предлагает участникам дополнительные сервисные преимущества – выделенная стойка регистрации, VIP-места на каждом из мероприятий, обед.

Пакет «Делегация»

Пакет «Делегация» рассчитан на группы от пяти человек, представляющих одну организацию. В рамках пакета организация-участник может приобрести от пяти профессиональных пакетов «Медиа-Про» с существенной скидкой – 20 %.

С 25 мая стоимость пакетов «Медиа-Про»​​​​​​​ и «Медиа-Максимум»​​​​​​​ повысится до 2000 рублей и 4000 рублей соответственно. Купить билеты по старой цене можно еще в течение двух дней на официальном сайте форума.

Напомним, что в рамках платных секций медиасаммита выступят издатель Meduza Илья Красильщик, преподаватели школы креативного мышления «ИКРА» Елена Эрман, Виктория Дерюгина и Иван Дьяченко, главный редактор Russia Beyond The Headlines Всеволод Пуля, генеральный директор Tigermilk Media Арсений Ашомко, директор по развитию «Лайфхакера»​​​​​​​ Родион Скрябин, мультимедийный продюсер Оксана Силантьева и др.

Новости партнеров

Новости (Общество)