2017-05-25T14:46:32+10:00 2017-05-25T14:46:32+10:00

В Приморье мужчина убил знакомого и спрятал его тело в старых развалинах  

Душегуб завернул покойника в одеяло и повез его на тележке через поселок

25 мая 2017, 14:46
Ольга Кузнецова

Фото: Pressfoto
Фото: Pressfoto | В Приморье мужчина убил знакомого и спрятал его тело в старых развалинах  

Прокуратура Октябрьского района утвердила обвинительное заключение по делу в отношении жителя Приморья, который совершил умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Приморского края.

Преступление было совершено в ночь на 8 марта этого года в поселке ДВ МИС Октябрьского района, куда обвиняемый приехал в гости к своей знакомой. В ходе распития алкоголя между фигурантом дела и находившимся в гостях у хозяйки квартиры мужчиной возникла ссора. Злоумышленник вывел в прихожую потерпевшего, где нанес ему руками и ногами более 20 ударов в область головы и тела.

Кроме того, в течение ночи он еще несколько раз избивал мужчину. В результате этого потерпевшему были причинены множественные телесные повреждения, в том числе закрытая черепно-мозговая травма. Утром мужчину обнаружили мертвым.

Желая скрыть совершенное преступление, фигурант завернул тело потерпевшего в покрывало и вывез его на тележке в разрушенное здание, где скинул труп с отверстие в полу, закрыв камнем.

После задержания злоумышленник полностью сознался в содеянном. Он пояснил, что испугался ответственности и надеялся, что труп никогда не найдут.

В настоящее время уголовное дело передано в суд для рассмотрения по существу.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)