2017-05-29T16:42:26+10:00 2017-05-29T16:42:26+10:00

Машину должника из Арсеньва судебные приставы нашли во Владивостоке

Автомобиль был выставлен на продажу

29 мая 2017, 16:42
Екатерина Измайловская

Фото: Pressfoto
Фото: Pressfoto | Машину должника из Арсеньва судебные приставы нашли во Владивостоке

Сотрудниками межрайонного отдела судебных приставов по розыску должников и их имущества был найден автомобиль должника из города Арсеньева, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу Управления Федеральной службы судебных приставов по Приморскому краю.

Как было установлено, автовладелец оформил кредит в одной из финансовых компаний города Арсеньева и предоставил в качестве залога машину Тoyota Ipsum 2006 года выпуска. Когда заемщик перестал осуществлять выплаты, представители организации обратились за взысканием задолженности в размере 600 тысяч рублей. В судебном порядке было принято решение об обращении взыскания на заложенное имущество. Однако наложить арест на автомобиль судебным приставам удалось только после проведения комплекса разыскных мероприятий.

Так, машина, принадлежащая должнику из Арсеньева, была обнаружена в одном из дворов города Владивостока. Также выяснилось, что данный автомобиль был выставлен на продажу на одном из интернет-сайтов. Судебные приставы, представившись покупателями, договорились о встрече с продавцом.

После того как сотрудниками отдела судебных приставов были предъявлены документы на машину и они окончательно убедились в том, что транспортное средство принадлежит должнику, на автомобиль был наложен арест. При помощи эвакуатора машина была доставлена на стоянку временного хранения арестованного имущества.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)