2017-05-30T14:15:34+10:00 2017-05-30T14:15:34+10:00

Primorye.ru обновил дизайн

Это один из первых порталов о Приморском крае, который был запущен еще в 1997 году

30 мая 2017, 14:15

Фото: Ростелеком
Фото: Ростелеком | Primorye.ru обновил дизайн

Один из первых порталов Приморского края обновил дизайн. Новая версия адаптирована под мобильные устройства. Теперь читать актуальные новости о Приморье удобнее как с компьютера, так и со смартфона.

Primorye.ru – один из первых порталов о Приморском крае, который был запущен еще в 1997 году. Здесь публикуются новости большинства рейтинговых информационных агентств Приморского края (СМИ), благодаря чему посетители видят все актуальные события региона на одной площадке.

Primorye.ru в 1999 году.

Primorye.ru в 2001 году.

Primorye.ru в 2005 году.

Primorye.ru в 2011 году.

Primorye.ru сегодня.

Новая версия портала – это удобная навигация и современный дизайн. На портале обновлены разделы «Погода» и «Валюта».

Кроме того, портал дополнен разделом «Госуслуги». Зайдя на него, жители региона могут оперативно заказать необходимые услуги и получить информацию через сайт.

«Primorye.ru всегда был одним из самых посещаемых информационно-развлекательных ресурсов Приморского края. По нашей статистике мы видим, что его посещают как жители Приморья, так и других регионов. Пользователи выбирают портал за возможность получать объективную и актуальную информацию из нескольких источников, при этом находясь на одной площадке. Надеюсь, обновленная версия портала также понравится нашим читателям», – отметил вице-президент - директор макрорегионального филиала «Дальний Восток» ПАО «Ростелеком» Александр Логинов.

В планах – расширить функционал и наполнить портал актуальной информацией о самых популярных местах Приморского края и событиях.

Новости партнеров

Новости (Общество)