2017-05-31T11:38:59+10:00 2017-05-31T11:38:59+10:00

В отношении водителя, сбившего в Приморье троих пешеходов, возбуждено уголовное дело

Один из мужчин получил тяжелые травмы, в результате которых скончался

31 мая 2017, 11:38
Ирина Дмитриева

Фото: primrep.ru
Фото: primrep.ru | В отношении водителя, сбившего в Приморье троих пешеходов, возбуждено уголовное дело

В Приморье в отношении 31-летнего жителя Партизанска, совершившего ДТП с летальным исходом, возбуждено уголовное дело. В настоящее время фигурант заключен под стражу, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Приморскому краю.

Так, 28 мая в районе 35-го км автодороги Находка – Лазо – Ольга – Кавалерово мужчина совершил наезд на пешеходов, стоявших на краю проезжей части.

С места ДТП водитель скрылся, не оказав пострадавшим помощи. В результате удара травмы получили три человека: мужчины в возрасте 27 и 32 лет. Один из мужчин получил тяжелые травмы, в результате которых скончался до приезда бригады врачей, двоим пострадавшим помощь оказана на месте происшествия, после чего назначено амбулаторное лечение.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий в Партизанске стражи порядка обнаружили автомобиль со следами причастности к ДТП, спустя несколько часов в селе Новицком был задержан предполагаемый водитель. На момент задержания мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Мужчине грозит наказание в виде лишения свободы сроком до пяти лет.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)