2017-06-01T06:29:25+10:00 2017-06-01T06:29:25+10:00

Сразу два тигра напугали автомобилиста в Приморье

Животные вдвоем стояли и смотрели

1 июня 2017, 06:29
Алексей Романов

Фото: Дэйл Миккел
Фото: Дэйл Миккел | Сразу два тигра напугали автомобилиста в Приморье

Жителя Приморья напугали два тигра, подошедшие вплотную к дороге в лесу под Арсеньевом, сообщает PRIMPRESS.

Водитель снял двух лесных хищников из автомобиля. Мужчина ехал по лесной дороге недалеко от Арсеньева. Внезапно из чащи вышел сначала один полосатый хозяин тайги, а затем и второй.

«Тигры. Я вижу тигров. Вон один, а вон – второй. Вы представляете! Вон они вдвоем стоят и на меня смотрят», – не сдерживал эмоции автомобилист, обильно приправляя свою речь нецензурной лексикой.

Впрочем, встреча человека и диких животных на этот раз завершилась благополучно. Обескураженный мужчина уехал, а тигры продолжили прогулку по приморскому лесу.

Полосатые хищники уже не в первый раз выходят навстречу людям в Приморье. В начале года два тигра вышли на ночную трассу и, не испугавшись света фар, прошли рядом с машиной. В середине января крупного тигра сняли на видео в районе лесного массива Кошкина падь недалеко от поселка Артемовского. Хищник, не боясь людей, спокойно разгуливал в районе поселка.

В конце ноября еще один тигр был замечен на трассе Артем – Находка – порт Восточный неподалеку от населенного пункта Новая Москва Шкотовского района. Хищник выпрыгнул из кустов прямо перед проезжающей машиной и буквально за два прыжка преодолел трассу. После короткой встречи с людьми тигр снова скрылся в лесу.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)