2017-06-02T08:01:00+10:00 2017-06-02T08:01:00+10:00

Едва начавшийся роман модели из Владивостока с миллионером получил неожиданное продолжение

Буквально на днях стало известно, что девушка охмурила богатого холостяка

2 июня 2017, 08:01
Алексей Романов

Фото: Instagram/lizaganenko
Фото: Instagram/lizaganenko | Едва начавшийся роман модели из Владивостока с миллионером получил неожиданное продолжение

После того как СМИ раскрыли имя новой возлюбленной ирландского миллионера Алекса Смерфита (а ею, напомним, оказалась модель из Владивостока Елизавета Ганенко), история получила довольно неожиданное и скоротечное продолжение, сообщает PRIMPRESS.

Как пишут федеральные издания, известный холостяк настроен весьма решительно: на днях Смерфит представил новую пассию своим друзьям и сообщил им, что это его невеста. Похоже, что бизнесмен действительно готов связать себя узами брака с девушкой из Владивостока, отмечает светская пресса.

Напомним, что после развода с Викторией Боней Алекса видели с разными девушками, однако появления богатого и знаменитого холостяка с уроженкой Владивостока были отмечены в самых разных местах. Так, их видели вместе на недавнем Каннском кинофестивале. Кроме того, с новой возлюбленной он посетил гонку «Формулы-1», прошедшую в Монте-Карло.

Как выяснили журналисты, девушку зовут Елизавета Ганенко, она из Владивостока и сейчас занимается модельным бизнесом.

Сам миллионер давно не скрывает своих отношений с новой девушкой – их совместное фото опубликовано на странице звезды в Instagram.

 

Новости партнеров

Новости (Общество)