2017-06-02T21:09:30+10:00 2017-06-02T21:09:30+10:00

Житель Пограничного района лишился двух внедорожников из-за долгов

Судебные приставы арестовали автомобили в счет уплаты пятимиллионного долга

2 июня 2017, 21:09
Екатерина Цой

Фото: Primpress
Фото:  Primpress | Житель Пограничного района лишился двух внедорожников из-за долгов

В Пограничном районе Приморья судебные приставы лишили должника по налоговым платежам кроссовера и внедорожника. Об этом сообщает PRIMPRESS.

В пресс-службе УФССП по Приморскому краю рассказали, что долг гражданина С. превысил пять миллионов рублей. В связи с тем, что расплачиваться с долгами мужчина не торопился, приставам ничего не осталось, кроме как наложить арест на две его дорогостоящие машины.

– В отношении внедорожников судебный пристав-исполнитель вынес постановление о запрете регистрационных действий. Также должнику было вручено требование о предоставлении транспортных средств для наложения ареста, – отметили в пресс-службе.

Долговой миллионер не стал спорить с судебными приставами и выполнил требование в установленный срок. На данный момент внедорожники марки Honda HRV и Toyota FG Cruiser находятся на площадке для арестованного имущества. Если по истечении 10 дней должник не обжалует акта ареста имущества в суде или не погасит долг в полном размере, автомобили будут проданы на аукционе в счет налоговых задолженностей гражданина С.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)