2017-06-05T22:31:20+10:00 2017-06-05T22:31:20+10:00

Житель Владивостока ограбил в магазине женщину, когда она передавала деньги за продукты

За содеянное он отправится в колонию строгого режима на два года и пять месяцев

5 июня 2017, 22:31
Ирина Дмитриева

Фото: ОМВД по Ханкайскому району
Фото: ОМВД по Ханкайскому району | Житель Владивостока ограбил в магазине женщину, когда она передавала деньги за продукты

В Артеме вынесен приговор жителю Владивостока, который признан виновным в совершении грабежа. Суд назначил ему наказание в виде двух лет пяти месяцев лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Приморскому краю.

В июне прошлого года в отдел полиции по городу Артему обратилась местная жительница, которая рассказала, что неизвестный похитил у нее денежные средства.

Установлено, что потерпевшая приобрела в магазине продукты питания. Когда женщина передавала деньги для расчета, злоумышленник вырвал купюру из рук и скрылся.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий по подозрению в совершении преступления стражи порядка задержали 56-летнего жителя Владивостока. В отделе полиции мужчина признался в содеянном. Также стало известно, что злоумышленник ранее уже привлекался к уголовной ответственности за преступления имущественного характера. Из мест лишения свободы освободился в мае 2016 года.

Артемовский городской суд признал подсудимого виновным в совершении преступления, назначив ему наказание в виде двух лет пяти месяцев лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)