2016-05-25T17:27:29+10:00 2016-05-25T17:27:29+10:00

«Ростелеком» предлагает «Тройной драйв для вашего бизнеса»

В рамках акции клиенты компании получают возможность подключить специальные тарифные планы со сниженной абонентской платой

25 мая 2016, 17:27
Екатерина Ткаченко

Фото: Ростелеком
Фото: Ростелеком | «Ростелеком» предлагает «Тройной драйв для вашего бизнеса»

«Ростелеком» в Приморском запускает акцию «Тройной драйв для вашего бизнеса». В рамках акции клиенты компании – владельцы домашних офисов – получают возможность подключить специальные тарифные планы со сниженной абонентской платой.

В акции участвуют клиенты, относящиеся к категории «Small office/Home office» - владельцы домашних офисов, которые расположены в жилых помещениях. Специальные тарифные планы действуют как для новых, так и для существующих абонентов, подключающих телефонию, доступ в интернет и «Интерактивное ТВ» от «Ростелекома».

«Качественные телекоммуникационные услуги сегодня необходимы всем. Мы предлагаем удачное решение для малого бизнеса, которое позволит подключить максимум услуг при минимальных затратах. Чем больше сервисов от «Ростелекома» подключит клиент – тем меньше будет для него абонентская плата», – комментирует Селиверстов Леонид, директор по работе с массовым сегментом Приморского филиала ПАО «Ростелеком».

Дополнительную информацию об акции «Тройной драйв для вашего бизнеса» и подключении услуг «Ростелеком» можно получить по бесплатному номеру 8-800-100-0800.

Новости партнеров

Новости (Общество)