2017-06-06T10:15:37+10:00 2017-06-06T10:15:37+10:00

Житель Приморья стал жертвой малознакомого гостя

Злоумышленник украл у потерпевшего 80 тысяч рублей

6 июня 2017, 10:15
Екатерина Измайловская

Фото: Игорь Новиков
Фото: Игорь Новиков | Житель Приморья стал жертвой малознакомого гостя

Сотрудники приморского отделения полиции задержали местного жителя по подозрению в краже, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу ОМВД России по городу Уссурийску.

Житель города Уссурийска обратился в дежурную часть местного отдела полиции с заявлением о краже денежных средств в размере 80 тысяч рублей. Как было установлено в ходе следственных действий, накануне происшествия к потерпевшему приходили в гости малознакомые люди. После того как один из них ушел, мужчина обнаружил пропажу денег из кошелька.

Сотрудники правоохранительных органов установили личность подозреваемого. Вскоре по подозрению в совершении кражи был задержан 37-летний местный житель. В отделе полиции мужчина дал признательные показания. По месту жительства подозреваемого полицейские провели обыск, в ходе которого была обнаружена и изъята часть похищенных денежных средств в размере 40 тысяч рублей.

В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по статье «Кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину».

Новости партнеров

Новости (Происшествия)