2017-06-07T13:37:19+10:00 2017-06-07T13:37:19+10:00

Молодая девушка из Приморья избила двоих парней

За это она на два с половиной года отправится в колонию общего режима

7 июня 2017, 13:37
Ирина Дмитриева

Фото: Pressfoto
Фото: Pressfoto | Молодая девушка из Приморья избила двоих парней

Черниговский районный суд вынес приговор местной жительнице, 1999 года рождения, которая признана виновной в умышленном причинении телесных повреждений двум своим знакомым, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Приморского края.

Установлено, что преступные действия были совершены в 2015 году, когда фигурантка еще не достигла совершеннолетнего возраста. Во всех случаях избиения инициатором конфликта была девушка, которая увлекалась спортивным единоборством – самбо.

Так, в июле 2015 года, будучи в состоянии алкогольного опьянения, фигурантка в ходе ссоры нанесла не менее десяти ударов руками своему знакомому, причинив ему легкий вред здоровью. Уже в декабре того же года девушка избила других своих знакомых. Одного из них она ударила по голове керамической кружкой, а второму нанесла множество ударов металлическим ковшом по голове и телу, а также несколько ударов кухонным ножом в область спины и живота, причинив последнему тяжкий вред здоровью.

Следует отметить, что девушка находилась в розыске, судебное слушание по делу было окончено только после установления ее местонахождения.

Суд признал подсудимую виновной и приговорил ее к двум годам шести месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)