2017-06-08T09:00:16+10:00 2017-06-08T09:00:16+10:00

«Билайн» рассказал студентам приморских вузов, как добиться успеха

Проект «#можноВСЁ. От блога до блогбастера» был запущен компанией осенью прошлого года

8 июня 2017, 09:00

 | «Билайн» рассказал студентам приморских вузов, как добиться успеха

«Билайн» завершил вторую серию необычных лекций в приморских вузах. В рамках продолжения проекта «#можноВСЁ» для студентов прошло несколько образовательных мероприятий, в рамках которых блогеры, журналисты, менеджеры «Билайна» рассказали, как достичь успеха, занимаясь любимым делом.

Открыл серию лекций территориальный управляющий ПАО «ВымпелКом» Александр Тепляков. 18 апреля он встретился со студентами ДВФУ и рассказал, как правильно выстраивать диалог с топ-менеджерами крупных компаний. Александр дал несколько полезных советов для продвижения по карьерной лестнице и прохождения практики.

27 апреля перед студентами ДВФУ выступил популярный Instagram-блогер Игорь Старовойтов. Он обсудил со студентами нюансы работы в социальной сети Instagram, каналы для продвижения своего аккаунта и дал мастер-класс по обработке фотографий.

Лекция от команды PrimDiscovery (Александра Хитрова, Вадима Шкодина и Дарьи Червовой) прошла в ДВФУ 24 мая. Ребята рассказали про основы и развитие Travel-журналистики в Приморье. Гости лекции узнали больше о работе с текстами, привлечении партнеров и продвижении своего блога в социальных сетях.

А 26 мая во ВГУЭС состоялась завершающая лекция. Спикером выступила Валерия Пягай, заместитель территориального управляющего ПАО «ВымпелКом». Она рассказала студентам про методы дистанционного управления командой и про инструменты BeeFREE – нового проекта компании «Билайн».

Проект «#можноВСЁ. От блога до блогбастера» был запущен компанией осенью прошлого года. Благодаря ему все желающие получили возможность проявить свои таланты в Интернете. Площадкой для начинающих блогеров стали популярные группы в соцсети «ВКонтакте», реалити-шоу на канале «Ю» и сайт mozhnovse.ru. Участники фотографировали, снимали видео, делились работами с друзьями и становились настоящими звездами. Проект получил большое количество положительных отзывов от студентов, и поэтому было решено продлить в вузах цикл лекций «#можноВСЁ».

Кроме того, «#можноВСЁ» – это возможность расширить использование мобильного Интернета. Опция #можноВСЁ дает дополнительные 10 Гбайт трафика для самых популярных соцсетей, а также для прослушивания музыки в сети «ВКонтакте», на «Яндекс.Музыке» и в Zvooq через официальные приложения. Опция доступна на обновленных тарифах «Всё», в которые кроме нее входит еще и удвоенный объем трафика при оплате услуг связи за месяц.

Новости партнеров

Новости (Бизнес)