2017-06-09T17:17:50+10:00 2017-06-09T17:17:50+10:00

Советчики от Бога: что посмотреть человеку, впервые приехавшему во Владивосток?

Корр. PRIMPRESS собрала рекомендации местных жителей, что посетить в столице Приморья издателю «Медузы»

9 июня 2017, 17:17
Анна Миронова

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Советчики от Бога: что посмотреть человеку, впервые приехавшему во Владивосток?

На этой неделе во Владивосток приехал издатель «Медузы» Илья Красильщик. Перед полетом на другой конец страны он спросил у подписчиков в Facebook, где побывать во Владивостоке. В комментарии к посту посыпалась куча ответов. Корр. PRIMPRESS собрала лучшие из них.

«Как раз там, на острове, новый суперсовременный многофункциональный медицинский центр. Говорят, шикарное хирургическое. Ну это я так, библиотека бесполезных знаний».

«Там есть паром в Северную Корею».

«Медведки на набережной (просто брать на развес и жрать), авторынок «Зеленый угол» (кроме шуток), китайский рынок на Спортивной, маяк, ну по мостам ты и так наездишься».

«Обязательно съесть пянсе и запить «Милкисом», когда стемнеет, посмотреть на корабли в морпорту, смотровая площадка на Тигровой сопке, прокатиться на фуникулере».

«На улице Светланковой (Светланской. – Прим. ред.) шикарные драки ночью по выходным. И у местных женщин очень большая грудь!».

Вот вам бонус: комментарии к посту Евгения Ревенко (депутат Госдумы. – Прим. ред.), который успел поругаться с Ильей. Если коротко, Госдума собирается регулировать все мессенджеры, потому что «раньше наркотики клали в дупло, а сейчас продают в мессенджерах». Красильщик выступил против.

Новости партнеров

Жизнь региона