2017-06-10T09:34:36+10:00 2017-06-10T09:34:36+10:00

Автомобилисты из Находки обвиняют дорожных инспекторов в провокации массового ДТП

По предварительным данным, происшествие на Шоссейной улице произошло по вине сотрудника ГИБДД

10 июня 2017, 09:34
Екатерина Цой

Фото: Pressfoto
Фото: Pressfoto | Автомобилисты из Находки обвиняют дорожных инспекторов в провокации массового ДТП

Жители Находки обвиняют сотрудников ГИБДД в провокации массового дорожно-транспортного происшествия на Шоссейной улице. Об этом сообщает PRIMPRESS.

Сотрудники полиции утверждают, ДТП произошло по вине водителя микрогрузовика Mazda Bongo, который не справился с управлением, выехал на встречную полосу и на скорости врезался в автомобиль Suzuki Aeriо. Вследствие неожиданного удара легковое авто встретилось с микроавтобусом Toyota Town Ace.

Однако, по словам очевидцев ДТП, автомобили могли бы спокойно разъехаться, если бы не неожиданно выскочивший из-за кустов сотрудник ГИБДД с радаром и жезлом.

– Водитель машины, перед которой внезапно появился полицейский, резко ударил по тормозам. За ним следом ехала «Мазда-Бонго», которая тоже резко затормозила, в результате чего ее занесло и выкинуло на встречную полосу, где и произошли последующие столкновения, - отметили очевидцы.

В результате этого все участники аварии получили серьезные повреждения, водитель грузовика получил травму головы.

С тем, что все-таки произошло на месте происшествия и что стало причиной массового ДТП, уже разбираются правоохранительные органы.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)