2017-06-11T13:26:58+10:00 2017-06-11T13:26:58+10:00

Попавшие под поезд приморские подростки хотели сделать эффектное селфи

Единственная выжившая девочка находится в реанимации тысячекоечной больницы

11 июня 2017, 13:26
Алена Теплова

Фото: Мария Куценко
Фото: Мария Куценко | Попавшие под поезд приморские подростки хотели сделать эффектное селфи

Четверо подростков, оказавшихся под колесами локомотива грузового поезда в Надеждинском районе Приморья, пытались сделать селфи, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу Дальневосточного транспортного управления полиции.

Инцидент произошел на 9246-м километре перегона станций Амурский залив – Надеждинская.

«По предварительной информации установлено, что четверо подростков, два мальчика 12 и 13 лет и две девочки 10 и 13 лет, решили сделать селфи на фоне проходящего грузового поезда. Для этого подростки встали в междупутье, но не рассчитали верное расстояние до приближающегося состава. Заметив подростков, машинист маневрового поезда применил экстренное торможение для предотвращения наезда на несовершеннолетних, однако избежать наезда не удалось», — рассказали в ведомстве со ссылкой на Владивостокское линейное управление МВД.

В результате происшествия трое подростков погибли на месте, а их 13-летняя подруга с тяжелыми травмами доставлена во Владивостокскую краевую больницу № 2. Сейчас она находится в реанимационном отделении.

По данному факту сотрудниками Владивостокского ЛУ МВД России на транспорте проводится проверка. Устанавливаются все детали произошедшего.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)