2017-06-14T09:38:15+10:00 2017-06-14T09:38:15+10:00

Участковый из Приморья задержал подозреваемого в совершении тяжкого преступления

Первоначально злоумышленник был свидетелем по другому уголовному делу

14 июня 2017, 09:38
Екатерина Измайловская

Фото: Сергей Станчик
Фото: Сергей Станчик  | Участковый из Приморья задержал подозреваемого в совершении тяжкого преступления

Участковый уполномоченный полиции Черниговского района задержал мужчину, подозреваемого в совершении особо тяжкого преступления, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу ОМВД России по Черниговскому району.

На территории обслуживаемого района внимание капитана полиции Андрея Пашко привлек мужчина, шедший по обочине дороги в сторону села Сибирцево, который попытался скрыться, когда заметил стража порядка. В мужчине участковый узнал свидетеля по уголовному делу о краже холодильника в селе Холкидон. Полицейский решил остановить его, чтобы задать уточняющие вопросы. В ходе беседы мужчина признался, что накануне совершил убийство мужчины, тело которого сжег. Также он согласился показать место происшествия.

Прибыв по указанному адресу, участковым действительно было обнаружено тело мужчины. О происшествии полицейский сообщил в дежурную часть. Подозреваемый был задержан и доставлен в отдел полиции. По данному факту сотрудниками Следственного управления Следственного комитета принято процессуальное решение.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)