2017-06-16T17:38:29+10:00 2017-06-16T17:38:29+10:00

Полицейские вернули бабушке ее пропавшую 13-летнюю внучку в Приморье

Несовершеннолетняя была найдена в компании четверых сверстников на пляже реки

16 июня 2017, 17:38
Ирина Дмитриева

Фото: Екатерина Борисова
Фото: Екатерина Борисова  | Полицейские вернули бабушке ее пропавшую 13-летнюю внучку в Приморье

Ночью 15 июня в отделение полиции «Дальнереченский» с заявлением о пропаже внучки обратилась 65-летняя жительница села Новопокровка. Женщина, являющаяся опекуном девочки, сообщила, что накануне вечером ее 13-летняя внучка ушла гулять и не вернулась домой, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Приморскому краю.

Незамедлительно стражи порядка организовали поисковые мероприятия. Сотрудники оперативной группы, зональный инспектор по делам несовершеннолетних и участковые уполномоченные полиции опросили родственников, соседей и друзей девочки, проверили места массового пребывания подростков.

В 6.00 на пляже реки Большая Уссурка села Новопокровка несовершеннолетняя была найдена в компании четверых сверстников. Подростки пояснили, что накануне вечером отправились на реку отдыхать. В связи с тем, что телефоны разрядились, вызвать такси и уехать домой, а также сообщить родственникам о местонахождении они не смогли.

За неисполнение обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних в отношении родителей подростков составлены протоколы по части 1 статьи 5.35 КоАП РФ. С подростками, их родителями и законными представителями проведены профилактические беседы.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)