2017-06-17T10:37:27+10:00 2017-06-17T10:37:27+10:00

Популярный магазин косметики во Владивостоке чуть не остался без тестеров

Прилично одетая горожанка посчитала пробники бесплатным товаром

17 июня 2017, 10:37
Ольга Кузнецова

Фото: Игорь Новиков
Фото: Игорь Новиков | Популярный магазин косметики во Владивостоке чуть не остался без тестеров

Сотрудники магазина косметики во Владивостоке помогли задержать воровку. Ранее судимая женщина, притворяясь покупателем, хотела присвоить себе часть продукции не для продажи, сообщает PRIMPRESS.

В дневное время в полицию позвонила продавец магазина косметики и парфюмерии «Чудодей» на Светланской и сообщила, что у них задержали воровку. По словам работницы торговой точки, кражу попыталась совершить прилично одетая женщина.

Полицейские выяснили, что в магазин под видом обычного покупателя зашла горожанка, которая стала ходить по торговым рядам. Когда женщину никто не видел, она незаметно взяла с полки несколько тестеров парфюмерии, спрятала их в карманы и сумочку, после чего попыталась выйти из помещения, не оплатив товар. Бдительные работники магазина заметили подозрительную гражданку, задержали ее и вызвали полицию. Как выяснилось, ранее 28-летняя женщина уже была судима за кражу.

По факту случившегося проводится проверка. Приблизительная сумма ущерба от хищения парфюмерии превысила три тысячи рублей.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)