2017-06-17T11:42:22+10:00 2017-06-17T11:42:22+10:00

В приморском селе несколько человек избили мужчину и похитили его машину

Злоумышленники разбили автомобиль, а из багажника забрали инструменты и три мешка с цементом

17 июня 2017, 11:42
Ксения Боровик

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | В приморском селе несколько человек избили мужчину и похитили его машину

В селе Малиново Дальнереченского района на местного жителя напали четверо мужчин и завладели его автомобилем. По подозрению в преступлении были задержаны ранее судимые местные жители, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу МОМВД России «Дальнереченский».

Обратившийся в полицию 54-летний мужчина рассказал, что ночью на него напали неизвестные: избили и похитили его машину. Стражи порядка выяснили, что потерпевший приехал к своему приятелю и пока ждал его, в машину к нему сели четверо мужчин. Начался конфликт, переросший в драку. Водитель выронил ключи от автомобиля, которыми завладели злоумышленники и угнали транспортное средство.

Позднее угонщики не справились с управлением, съехали в кювет и столкнулись с опорой линии электропередачи. Перед тем как покинуть место происшествия, злоумышленники забрали из багажника инструменты и три мешка с цементом.

Сотрудники полиции установили личности подозреваемых и задержали их. Оказалось, что ранее они уже были судимы за имущественные преступления. В отделе полиции мужчины дали признательные показания, в ходе обысков у них дома похищенное имущество было изъято. В отношении подозреваемых возбуждены уголовные дела, им может грозить до пяти лет лишения свободы.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)