2017-06-19T12:30:42+10:00 2017-06-19T12:30:42+10:00

Четыре золота и три серебра завоевали приморские гребцы на чемпионате России

Призер Олимпийских игр Иван Штыль принес сразу три медали

19 июня 2017, 12:30
Анна Федорова

Четыре золота и три серебра принесли Приморью гребцы на чемпионате России, который проходил в Москве на гребном канале Крылатское, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на департамент физической культуры и спорта Приморского края.

Призер Олимпийских игр, 12-кратный чемпион мира и 12-кратный чемпион Европы Иван Штыль занял первые места в каноэ-двойке на дистанции 500 и 200 метров. Серебряная медаль была завоевана им в спринтерской дистанции 200 метров.

В параллельном зачете Кира Степанова заняла первое место в байдарке-двойке на 500 метров и второе на 200-метровке. Николай Червов завоевал золотую медаль в байдарке-одиночке на 5000 метров. Алия Алмакаева стала серебряным призером чемпионата России в каноэ-двойке на дистанции 500 метров.