2016-05-27T07:22:15+10:00 2016-05-27T07:22:15+10:00

«РР» об Авроре Римской: Красавица с угольно-черными волосами, да еще и тезка богини зари

Журнал прокомментировал, как подполковник юстиции из Приморья оказалась на 7 месте в рейтинге самых красивых женщин страны

27 мая 2016, 07:22
Екатерина Ткаченко

Фото: СК России
Фото: СК России | «РР» об Авроре Римской: Красавица с угольно-черными волосами, да еще и тезка богини зари

В начале мая все Приморье следило за перемещениями в рейтинге «Самых красивых женщин России» представительниц нашего края. Ведь за почетное звание боролись сразу три уроженки региона. Ближе всех к первому месту смогла подобраться старший помощник руководителя Следственного управления Следственного комитета России по Приморью Аврора Римская. На момент закрытия голосования подполковник юстиции занимала 7 место с 3,2 тысячами голосами.

«Русский репортер», наконец, опубликовал результаты большого исследования. По словам авторов, мнение народа и экспертов отразило дух времени и идеалы эпохи. Больше всего голосов получила Наталья Поклонская – 13 тысяч. Получается, что дело не только в красоте, но и в самом человеке. Авторы предполагают, что за красавицу в прокурорском мундире голосовали как за символ Крымской весны.

«Потрясающим открытием для нас было то, как магически действует прокурорская форма, надетая на красивых женщин; обнаружено также, что суперпопулярные блогерши могут за день мобилизивать своих сторонников и штурмовать верхние места опроса, что прекрасная библиотекарша из Владивостока благодаря поддержке своего региона может стать популярнее ведущих актрис и что женщины, которые известны своими хорошими делами — скажем, спасением детей, — становятся в глазах публики еще красивее», - говорится в материале.

«Русский репортер» посчитал секретом успеха Авроры Римской угольно-черные волосы и имя богини зари. Вот что говорится в описании одной из самых красивых женщин страны:

- Родилась во Владивостоке в 1976 году, работала в органах прокуратуры, сейчас занимает пост старшего помощника по СМИ руководителя Следственного управления Следственного комитета прокуратуры РФ по Приморскому краю. Для страны, где разнообразную форму даже в мирное время носит около 5% населения, женщина в форме обречена стать фетишем. А тут, кроме прочего, красавица с угольно-черными волосами, да еще и тезка богини зари!.. Действительно, из всех прокуроров России Аврора встречает зарю первой. Отдельно стоит отметить патриотизм приморцев — голосовать за Аврору Викторовну призывали ведущие региональные СМИ.

Целый месяц всех интересовал вопрос, как вообще проходил отбор красавиц. Выяснилось, что претенденток на титул выбирали 30 «экспертов по красоте»: стилисты, фотографы, режиссеры, художники, дизайнеры, знаменитые парикмахеры, спортивные обозреватели и даже писатель и чиновник. На основе экспертного списка появилась форма для интернет-голосования. За неделю участие в проекте приняли 240 тысяч человек.

Новости партнеров

Новости (Общество)