2017-06-20T14:39:35+10:00 2017-06-20T14:39:35+10:00

Житель Приморья вернется в тюрьму за уклонение от административного надзора

Задержали злоумышленника сотрудники ППС

20 июня 2017, 14:39
Ирина Дмитриева

Фото: Pressfoto
Фото: Pressfoto | Житель Приморья вернется в тюрьму за уклонение от административного надзора

В Приморье вынесен приговор жителю Артема, который признан виновным в уклонении от административного надзора, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Приморскому краю.

Установлено, что мужчина освободился из мест лишения свободы, где отбывал наказание за преступление имущественного характера. По решению суда в отношении злоумышленника был установлен административный надзор с возложением ряда ограничений, таких как нахождение по месту жительства в вечернее и ночное время, а также запрет на посещение мест проведения массовых мероприятий. Также мужчину обязали являться на регистрацию в отдел полиции.

Однако мужчина проигнорировал требования и в отдел полиции на отметку не приходил. В декабре прошлого года он уехал во Владивосток, не поставив в известность правоохранительные органы.

Задержали правонарушителя сотрудники ППС, обратившие внимание на мужчину, который, увидев наряд полиции, начал заметно нервничать.

В настоящее время решением Артемовского городского суда приморец за нарушение административного надзора отправится в колонию строгого режима на три года и два месяца.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)