2017-06-22T06:00:11+10:00 2017-06-22T06:00:11+10:00

Гироскутерист и автомобилист сцепились на набережной Цесаревича

Мужчины не поделили абсолютно пустую дорогу, начался конфликт

22 июня 2017, 06:00
Алексей Романов

Фото: Wikipedia/NBC News
Фото: Wikipedia/NBC News | Гироскутерист и автомобилист сцепились на набережной Цесаревича

Мужчина, управляющий гироскутером, и водитель автомобиля вступили в перепалку на набережной Цесаревича во Владивостоке, сообщает PRIMPRESS.

Конфликт попал в объектив видеорегистратора автомобилиста. На кадрах видно, как машина едет по дороге и на спуске путь авто преграждает мужчина на гироскутере. Интересно, что горожанин также спускался по этой дороге и собирался повернуть, но в тот момент, когда к нему подъехала машина, он остановился и замер на месте. Водитель авто резонно попросил гироскутериста отойти, после чего между ними возникла словесная перепалка.

Впрочем, обмен любезностями длился недолго, и спустя несколько секунд машина продолжила свой путь.

Гироскутеры стали дико популярными в последнее время. Людей, управляющих этими транспортными средствами, в большом количестве можно встретить как раз на набережной Цесаревича. Двухколесный транспорт работает на электродвигателе.

Несмотря на кажущуюся безобидность, гироскутер остается транспортным средством, использовать которое необходимо с осторожностью. Примечательно, что во многих странах, в частности в Великобритании, эксплуатация гироскутеров запрещена как на автомобильных дорогах, так и на тротуарах.

 

Новости партнеров

Новости (Происшествия)