2017-06-23T11:28:25+10:00 2017-06-23T11:28:25+10:00

Четыре преступления за один день предотвратили сотрудники Росгвардии во Владивостоке

Все они связаны с незаконным оборотом наркотических средств

23 июня 2017, 11:28
Ирина Дмитриева

Фото: Екатерина Борисова
Фото: Екатерина Борисова | Четыре преступления за один день предотвратили сотрудники Росгвардии во Владивостоке

За один день сотрудники Росгвардии предотвратили во Владивостоке четыре преступления, связанных с незаконным оборотом наркотических средств, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу Управления Росгвардии по Приморскому краю.

Так, в районе проспекта 100 лет Владивостоку бойцы Росгвардии остановили 18-летнего местного жителя, который при виде стражей порядка начал заметно нервничать и изменил маршрут своего движения. В ходе личного досмотра у молодого челоевка обнаружили и изъяли сверток с веществом коричневого цвета со специфическим запахом. Подозреваемый в наркопреступлении доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Изъятое вещество направлено на экспертизу.

В этот же день в разное время суток у жилых домов, расположенных на улице Багратиона, были задержаны трое подозреваемых, у которых находились вещества, запрещенные к обороту. Днем у 24-летней девушки обнаружен сверток с наркотическим веществом синтетического происхождения. Вечером внимание сотрудников вневедомственной охраны привлек 40-летний мужчина, в ходе досмотра которого найдено наркотическое вещество. Со свертком белого цвета задержан 36-летний местный житель.

Задержанные доставлены в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)