2017-06-23T21:02:11+10:00 2017-06-23T21:02:11+10:00

Во Владивостоке по горячим следам раскрыто убийство мужчины на улице Героев Варяга

Подозреваемый оставил на месте преступления ножи и скотч

23 июня 2017, 21:02
Екатерина Цой

Фото: Pressfoto
Фото: Pressfoto | Во Владивостоке по горячим следам раскрыто убийство мужчины на улице Героев Варяга

Во Владивостоке сотрудники правоохранительных органов по горячим следам раскрыли убийство мужчины. Об этом сообщает PRIMPRESS.

В следственных органах Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю рассказали, что тело 33-летнего жителя приморской столицы было обнаружено в одной из квартир на улице Героев Варяга. Криминалистическая экспертиза показала, что смерть мужчины наступила в результате насильственных действий – на теле обнаружили множественные ножевые ранения.

«На месте происшествия следователи обнаружили несколько ножей и скотч. Благодаря грамотно организованной следственно-оперативной работе по горячим следам был задержан подозреваемый. Им оказался 29-летний знакомый потерпевшего», – рассказали в пресс-службе.

Задержанный мужчина признался в отделе полиции в совершении преступления. По его словам, во время встречи в квартире убитого между фигурантами дела возник конфликт с применением холодного оружия. Подозреваемый нанес своему знакомому множество ударов ножом, а после убийства скрылся с места преступления.

«После инцидента злоумышленник приобрел все необходимое для сокрытия преступления, однако после того, как вернулся, понял, что не сможет избавиться от тела», – отметили в СК по Приморскому краю.

На данный момент на подозреваемого заведено уголовное дело по статье «Убийство». Расследование уголовного дела продолжается.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)