2016-05-27T11:45:46+10:00 2016-05-27T11:45:46+10:00

Экспертиза не обнаружила алкоголь в крови «отравленного» водкой ребенка

Истинную причину плохого самочувствия девочки выясняют полицейские

27 мая 2016, 11:45
Дмитрий Некрасов

Фото: Татьяна Меель
Фото: Татьяна Меель | Экспертиза не обнаружила алкоголь в крови «отравленного» водкой ребенка

Медицинская экспертиза не обнаружила алкоголь в крови ребенка, который якобы отравился водкой во Владивостоке, сообщили PRIMPRESS в пресс-службе городского управления МВД.

В четверг, 26 мая, во владивостокскую клиническую больницу № 2 (известную в народе как «тысячекоечная») обратилась 35-летняя женщина с маленькой дочкой 2012 года рождения. По словам женщины, она гуляла с ребенком и в одном из ларьков на улице Русской купила небольшую бутылку минеральной воды. После того как девочка сделала несколько глотков, ей стало плохо. Перепуганная женщина попробовала содержимое бутылки и была просто шокирована, так как вместо обычной воды в ней оказалась водка. Мама девочки сообщила о случившемся в полицию.

«Анализ крови не обнаружил алкоголь в крови девочки. Возможно, ей стало плохо по другой причине. Сотрудники полиции установили ларек, в котором заявительница приобрела воду. Бутылки с минеральной водой изъяты на экспертизу. Пока неизвестно, был ли в них алкоголь. По факту инцидента проводится проверка», - отметили в пресс-службе.

По информации полиции, несмотря на то что отравление алкоголем у ребенка не было зафиксировано, девочка провела в больнице два дня.

Сейчас правоохранительные органы выясняют истинную причину плохого самочувствия ребенка.

Новости партнеров

Новости (Общество)