2017-06-27T06:35:35+10:00 2017-06-27T06:35:35+10:00

Появились подробности тяжелого ДТП с огнем на Русском мосту

Дым от пожара было видно далеко от самого места происшествия

27 июня 2017, 06:35
Алексей Романов

Фото: Очевидцы
Фото: Очевидцы | Появились подробности тяжелого ДТП с огнем на Русском мосту

Тяжелое ДТП с мотоциклом произошло на Русском мосту во Владивостоке, двухколесный транспорт после столкновения с автомобилем загорелся, а водителя госпитализировали с многочисленными травмами, сообщает PRIMPRESS.

Авария произошла накануне вечером. Как выяснилось, автомобиль Toyota Prius, в котором находились девушка со своим молодым человеком, двигался с острова Русского в сторону Владивостока, когда в него врезался мотоцикл. Удар пришелся на заднюю часть машины. Судя по всему, мотоцикл ехал с огромной скоростью, поскольку после столкновения двухколесный транспорт отбросило на несколько десятков метров, мотоцикл тут же загорелся. Черный дым было видно далеко от моста.

На место прибыли пожарные, которые потушили байк, и врачи скорой помощи. Медики оказали первую помощь пострадавшему водителю мотоцикла и госпитализировали его в тяжелом состоянии. По предварительной информации, находящиеся в салоне иномарки люди не пострадали. Сама машина отделалась небольшими вмятинами.

По основной версии, в ДТП виноват водитель мотоцикла: он превысил скорость, отвлекся и в результате врезался в авто. По другой версии, виновницей аварии стала девушка за рулем Prius, которая внезапно решила перестроиться на полосу, где ехал байкер.

Сейчас сотрудники полиции устанавливают обстоятельства ДТП.

 

Новости партнеров

Новости (Происшествия)