2017-06-28T13:00:42+10:00 2017-06-28T13:00:42+10:00

В Приморье мужчина убил свою бабушку в разгар ссоры

Он заставлял потерпевшую самостоятельно наносить себе ножевые ранения

28 июня 2017, 13:00
Анна Федорова

Фото: 25.мвд
Фото: 25.мвд | В Приморье мужчина убил свою бабушку в разгар ссоры

Вынесен приговор местному жителю Находки, который признан виновным в совершении убийства пенсионерки, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на прокуратуру Приморского края.

Суд установил, что преступление совершено в январе текущего года в ходе возникшей конфликтной ситуации между фигурантом и его бабушкой 1935 года рождения на почве высказанных претензий относительно его образа жизни и поведения.

Злоумышленник, находясь в состоянии алкогольного опьянения, толкнул потерпевшую руками, затем перетащил ее в другую комнату, где повалил на диван-кровать, и после многочисленных ударов заставил женщину самостоятельно наносить себе ножевые ранения. Услышав от потерпевшей отказ, мужчина нанес ей множество ударов руками и ногами в область головы и тела, после чего схватил потерпевшую за горло, лишая возможности дышать. В результате преступных действий пенсионерка скончалась.

После совершенного фигурант дела ушел в свою комнату, где продолжил играть в компьютерные игры и распивать спиртное. Потерпевшая уже без признаков жизни была обнаружена родственниками вечером этого же дня.

Признав подсудимого виновным, суд приговорил его за содеянное к восьми годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)