2017-07-03T12:32:43+10:00 2017-07-03T12:32:43+10:00

Новый супермаркет «Фреш-экспресс» открылся в Арсеньеве

Покупателей ждет уютный торговый зал и широкий ассортимент

3 июля 2017, 12:32

 | Новый супермаркет «Фреш-экспресс» открылся в Арсеньеве

Грандиозное открытие нового супермаркета «Фреш-экспресс» состоялось в Арсеньеве 20 мая. Такой формат магазинов здорового питания пока единственный по всей сети «Фреш 25». Так чем же интересен новый супермаркет в Арсеньеве?

Во-первых, своим интерьером. В ТЦ «Радуга» по адресу: Жуковского, 39/1 покупателей ждет уютный небольшой по площади супермаркет с красивым оформлением торгового зала в экостиле. Деревянный декор стен, растения, яркие изображения и удобная планограмма делают каждую покупку приятной не только для здоровья, но и для настроения.

Во-вторых, своим ассортиментом. Нигде в сети «Фреш 25», кроме этого магазина, вы не найдете такое разнообразие полезных продуктов. Импортные экзотические фрукты и ягоды, морепродукты, кондитерские изделия и многое другое порадует качеством и свежестью. На каждом метре магазина вы найдете такие продукты, которые приятно удивят.

В-третьих, приветливый и радушный персонал. Все сотрудники носят новую красивую фирменную одежду, осведомлены о правилах поведения кассиров и работников торгового зала, следят за чистотой и состоянием магазина, что не может не радовать покупателей.

«Сотрудники разных отделов нашей компании со всей душой трудились над открытием места, где покупатель сможет найти продукты на свой придирчивый вкус и ничто не отвлечет от покупок, а от посещения останутся только хорошие эмоции», - сообщили в сети супермаркетов «Фреш 25».

В общем, все плюсы уникального супермаркета вы и сами сможете оценить, посетив его в любой удобный для вас день. Стоит отметить, что за все время, прошедшее с открытия, в адрес этого магазина не поступило ни одной жалобы от покупателей. А это уже показатель качества обслуживания и отношения персонала к своей работе.

Мы всегда вам рады!

СПРАВКА О КОМПАНИИ

Торговая сеть «Фреш 25» – крупнейший продуктовый ритейлер Приморского края. Насчитывает более 50 магазинов, работающих под брендами «Фреш 25» и «Радиус».

Супермаркеты «Фреш 25» расположены во Владивостоке, Уссурийске, Находке, Фокино, Большом Камне, Ливадии, Лесозаводске, Дальнереченске, Дальнегорске, Арсеньеве.

В сети «Фреш 25» работает более трех тысяч сотрудников, огромное внимание уделяется качеству обслуживания покупателей и активно развивается сегмент собственного производства.

Вся подробная информация на сайте www.fresh25.ru и на странице в Instagram @25fresh.

Новости партнеров

Новости (Общество)