2017-07-03T16:10:38+10:00 2017-07-03T16:10:38+10:00

В Приморье для купания разрешены еще 16 мест массового отдыха

Всего на сегодняшний день безопасными оказались 34 пляжа

3 июля 2017, 16:10
Ирина Дмитриева

Фото: Екатерина Борисова
Фото: Екатерина Борисова | В Приморье для купания разрешены еще 16 мест массового отдыха

В Приморье по результатам технического освидетельствования официально разрешены для отдыха еще 16 пляжей, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу администрации Приморского края.

Специальная комиссия, куда входят представители правоохранительных органов, МЧС и Роспотребнадзора, признала в этом году пригодными для отдыха уже 34 пляжа и места массового отдыха.

Так, во Владивостоке пригодными для отдыха оказались: пляж ГУ «Санаторий «Приморье» МВД России, пляж ООО «Лотос», пляж «Ривьера Лагуна», МУП «Парк культуры и отдыха им. Лазо», место массового отдыха «Чайка», пляж ООО «Прибой», места массового отдыха пляжи «Солнечный» и «Юбилейный», пляж ФГБОУВДЦ «Океан», пляж ДОЛ «Юнга».

В Артеме горожанам можно будет отдохнуть на трех пляжах – «Морской берег», пляж торгово-строительной компании «ОВС» и «Юность».

В Находкинском городском округе пригодными для отдыха оказались пляжи «Лукоморье», «Радуга» и «Бухта Отрада». Также приморцам разрешено купаться на пляжах, расположенных в районе бухт Рифовой, 2-й Прибойной, Средней и Стрельбище.

В Партизанском районе одобрены пляжи «Солнечный остров» и «Золотой берег». Кроме того, безопасной в Приморье оказалась база отдыха «Штыковские пруды».

Всего на сегодняшний день освидетельствовано 77 пляжей и баз отдыха, совершено более 600 рейдов и патрулирований, выявлено более 200 различных нарушений

Новости партнеров

Новости (Общество)