2017-07-06T13:18:08+10:00 2017-07-06T13:18:08+10:00

«Сбербрейн» и «Управленческие поединки» провел Сбербанк для дальневосточных риелторов

Гостям презентовали VR-очки, с помощью которых можно совершить виртуальную экскурсию по новостройкам

6 июля 2017, 13:18

Фото: Сбербанк
Фото: Сбербанк | «Сбербрейн» и «Управленческие поединки» провел Сбербанк для дальневосточных риелторов

Конференция «Инновации рынка недвижимости» состоялась во Владивостоке и собрала около ста представителей рынка. Руководители топовых агентств недвижимости со всего Дальнего Востока приехали в столицу Приморья, чтобы обменяться опытом и познакомиться с лучшими практиками.

Традиционная конференция от Сбербанка длилась целый день и была насыщенной. Образовательный блок включал в себя семинары и мастер-классы, в ходе которых участникам рассказали о новых подходах в ведении бизнеса, о новых рекламных возможностях. В частности, гостям презентовали VR-очки, с помощью которых можно совершить виртуальную экскурсию по новостройкам или по уже готовым апартаментам.

«Нам важно постоянно совершенствовать свои услуги и разрабатывать новые способы взаимодействия с агентствами недвижимости, - рассказала директор управления по работе с партнерами и ипотечного кредитования Дальневосточного банка ПАО «Сбербанк» Ксения Минарченко. – Мы обсудили мультилистинг – когда два риелтора работают над продажей одного объекта. Также поговорили о хоум-стэджинге (предпродажная подготовка квартир) и стратегии вин-вин, когда оба партнера сделки остаются в выигрыше».

Приятным дополнением к программе конференции были игра «Сбербрейн», горячие «Управленческие поединки» и эмоциональный тренинг от Аркадия Литвинова «Коммерческая педагогика».

«Приятно, что Сбербанк всегда идет навстречу и находит верные точки взаимодействия с нами как с бизнесом, - отметил учредитель Союза застройщиков Юрий Петров. - Поддержка такого рода – обучение, тренинги, конференции, форумы – очень важна и актуальна».

Новости партнеров

Новости (Общество)