2017-07-07T07:02:00+10:00 2017-07-07T07:02:00+10:00

Приморцев предупредили о снеге

Изможденные жарой жители края даже рады этому

7 июля 2017, 07:02
Алексей Романов

Фото: Гидрометцентр РФ
Фото: Гидрометцентр РФ | Приморцев предупредили о снеге

Жителей Приморья предупредили о снега в разгаре лета – соответствующее объявление появилось на одной из улиц Уссурийска, сообщает PRIMPRESS.

Казалось бы, приморцев не удивить погодными капризами. В начале июня уже сообщалось о заморозках. Кроме того, первые дни лета «порадовали» жителей Приморья возвращением снега: ледяные осадки выпали на северо-востоке региона. Вот и сейчас жителям края напомнили о снежной стихии, как раз когда в регион пришла невыносимая жара.

На улице Тимирязева в Уссурийске появилось забавное объявление. Прохожих предупреждают о сходе снега с крыш. Вполне возможно, у кого-то своеобразное чувство юмора. Хотя и не исключено, что бумажку наклеили на дерево еще задолго до сегодняшнего дня. Впрочем, это не помешало приморцам посмеяться над надписью, а некоторые даже поддержали настрой автора. «Сегодня бы снег не помешал!) Хотя ловите момент, у кого выходной, – езжайте на море, такой хорошей погоды на выходные не будет», - написал один из пользователей, изможденный жарой. 

Новости партнеров

Новости (Общество)